2023 - год педагога и наставника

Общественное голосование

НОВЫЙ САЙТ МАОУ ЛИЦЕЙ №3

С 3 сентября 2023 года статуст официального получил НОВЫЙ САЙТ ЛИЦЕЯ №3

Он создан на государственной платформе ГоВеб

Вот его новый адрес:

День Знаний в лицее

Сегодня, 1 сентября, в МАОУ Лицей №3, как и тысячах других школ Российской Федерации торжественно и празднично прошел День Знаний. 970 учащихся нашего лицея перешагнули порог родной школы в этот день. Волнительным этот праздник стал для наших дорогих первоклассников. В лицее в этом учебном году открылось для них четыре класса.

Новой интересной традицией ознаменовался этот празник в этом году. "Мой зеленый дом", - такое яркое название он получил. Наши первоклассники со своими родителями и учителями посадили во дворе лицея саженцы. Они будут расти вместе!

В Добрый Путь, дорогие лицеисты!IMG 7915DSC 7268DSC 7198

Фото с акции Мой зеленый дом СМОТРЕТЬ

ПОМОГИ ПОЙТИ УЧИТЬСЯ

Дорогие друзья!

С 15 августа по 1 октября 2023 года в городе Красноярске проходит ежегодная акция «Помоги пойти учиться»!

В рамках акции организованы следующие мероприятия:

Выявление и определение необучающихся детей в образовательные учреждения.

Предоставление экстренной помощи родителям: работа «горячих линий», телефонов доверия.

Работа психолого-медико-педагогических комиссий по обследованию детей.

Предоставление консультаций по вопросам оказания адресной материальной и натуральной помощи семьям в связи с подготовкой детей к учебному году.

Оказание адресной материальной и гуманитарной помощи семьям, испытывающим трудности при подготовке детей к школе.

Запись детей в спортивные секции, кружки, студии дополнительного образования в рамках акции «Досуг».

Адреса пунктов по сбору вещей, школьных принадлежностей при проведении акций «Помоги пойти учиться», «Досуг» на территории города Красноярска, 2023 год СМОТРЕТЬ

Телефоны доверия по акции «Помоги пойти учиться» г. Красноярска 2023 (Психологические центры) СМОТРЕТЬ

План проведения межведомственных акций «Помоги пойти учиться», «Досуг» с 15 августа по 01 октября 2023 года СМОТРЕТЬ

О навигаторе

О личном кабинете родителя

Перекличка 2023

перекличка

Родителям о льготном питании

Уважаемые родители, предлагаем Вашему вниманию «Примерный перечень документов» для получения льготного питания ребенком!

Для учета и исчисления величины среднедушевого дохода семьи для определения права, на получение мер социальной поддержки, согласно постановления Правительства Красноярского края от 14 сентября 2021 г. № 628-п «Об утверждении Порядка учета и исчисления величины среднедушевого дохода семьи для определения права на получение мер социальной поддержки, предусмотренных:
- пунктами 2, 3, 3.1 статьи 11 Закона Красноярского края от 02.11.2000 № 12- 961 «О защите прав ребенка» (малообеспеченные, одинокие родители, многодетные) обучающихся в общеобразовательных учреждениях, осуществляется прием заявлений о назначении меры социальной поддержки и документов:

ПОДРОБНЕЕ (СМОТРЕТЬ)

ЗАЯВЛЕНИЕ о предоставлении дополнительной меры социальной поддержки в виде обеспечения детей из семей лиц, принимающих участие в специальной военной операции, обучающихся в 5 - 11-х классах муниципальных общеобразовательных организаций, осуществляющих деятельность на территории города Красноярска (СКАЧАТЬ)

ЗАЯВЛЕНИЕ о предоставлении бесплатного питания в группе продленного дня (СКАЧАТЬ)

ЗАЯВЛЕНИЕ на 2023-2024 учебный год для малообеспеченных, многодетных,  СОП, ОВЗ (СКАЧАТЬ)

График приема документов (СМОТРЕТЬ)