Вебинар для родителей

Уважаемые родители!

Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования при поддержке Министерства образования Красноярского края проводит установочный вебинар по организации проведения в каждом муниципалитете краевого родительского собрания (в форме вебинара), направленного на ознакомление родителей обучающихсяс подсистемой «Одаренные дети Красноярья» КИАСУО, как с инструментом, обеспечивающим оформление и фиксацию достижений одаренных школьников, а такжебудет представлена информация по технической подготовке мероприятия в муниципалитете и обеспечению «точек доступа». Дата и время проведения вебинара:
06 февраля2019 года с 11:00 до12:00 часов.

Ссылки на доступ и регистрацию в  информационном письме "Об организации вебинара для родительской общественности"