Краевые XVII Зимние СпАртианские игры

IMG 20190216 10442815.02-16.02 в г.Железногорске прошли Краевые XVII Зимние СпАртианские игры посвящённые Универсиаде 2019.Собралось много команд из разных уголков Красноярского края, были ребята из Емельяново, Есаулово, Красноярска и Железногорска. Наша команда в творческом конкурсе стала первой! В спортивном мы заняли 3 место! В общем зачёте мы 2 место! Игры прошли весело, задорно ,в дружеской обстановке! Мы остановились на базе д.дома, где наши ребята подружились с воспитанниками дома, они  для нас провели мастер класс по технике вырезания.

Нам очень понравилась поездка в Железногорск! Желаем всем спортивных и творческих успехов!

Фоторепортаж