Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей № 3"

Адрес: 660037 г.Красноярск ул.Чайковского, 13А Телефон/факс (391)264-15-60 E-mail: resurscen@rambler.ru

Театр моды "Остров фантазий"

Руководитель: Шкворенко Инна Владимировна
teatr mod 1Театр моды «Остров фантазий» существует достаточно давно, в Лицее №3 он работает шестой год. Несмотря на его довольно юный возраст, это уже сложившийся коллектив воспитанников двух образовательных учреждений: Лицея №3 и Гимназии №11. В нем живет дух творчества, который собрал вместе талантливых и одаренных детей. Каждый год создается новая коллекция моделей одежды. Показ коллекций сопровождается красивой сценической постановкой и музыкой. На сцене происходит не просто дефиле, а миниспектакль, объединенный одной общей идеей. Участники театра моды ежегодно принимают участие в конкурсах разного уровня. С каждым годом мы крепнем и получаем опыт не только благодаря своим выступлениям, но и берем лучшее от других команд. Наши двери открыты для всех. Всех, кто любит творчество!

teatr mod 2

СМИ о нас: