Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей № 3"

Адрес: 660037 г.Красноярск ул.Чайковского, 13А Телефон/факс (391)264-15-60 E-mail: resurscen@rambler.ru

Театральная студия "Девчонки+мальчишки"

teatr 1Коллектив основан 2005 году, руководителем является педагог дополнительного образования Исько Ольга Петровна.
Участники постоянно принимают участие в фестивалях и конкурсах театральных коллективах. Особо значимыми для коллектива являются победы:

• Конкурс школьных театральных коллективов «Росток». Дипломом за лучшую мужскую роль. 2007 г.
  • Городской открытый фестиваль "Свет рампы" - 2009г. Дипломом за лучшую женскую роль.
  • Районный театральный фестиваль «Человек в футляре» II место - 2010г.
  • Районный конкурс «Мы в ответе за землю» I место - 2009г.
  • Районный конкурс «Колесо фортуны» Победители "Гран – при" - 2010г.
  • Победители краевого конкурса «Культурных инициатив» Имени Михаила Прохорова с проектом «Через тернии к звездам». Грант 300 тысяч рублей.

Коллектив тесно сотрудничает с больницей №20, показывая для детей, находящихся на лечении, театрализованные представления и проводя праздники.

teatr 2