Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей № 3"

Адрес: 660037 г.Красноярск ул.Чайковского, 13А Телефон/факс (391)264-15-60 E-mail: resurscen@rambler.ru

Клубная работа

ФСК "Олимпиец" реализует клубные принципы работы. Определяет мероприятия, в которых интересно было бы поучаствовать учащимся, создаёт мобильные группы для посещения различных фестивалей, походов, встреч. Этим занимается Визер Наталья Васильевна.

fsk 1 fsk 2
fsk 3 fsk 4

23 03Начиная с прошлого года, 23 февраля в парке Роев ручей проходит квест в поддержку Всемирной Универсиады 2019 года. В прошлом году структурное подразделение нашего лицея ФСК «Олимпиец»представляли 2 команды из 9 С класса, занявшие 1 и 2 место, а в этом году уже 7 команд из 5б, 5г и 6в класса.
В командах выступали родители и дети. И, пусть, мы не заняли призовых мест, лучший результат – 5 место, но заряд бодрости и позитива получили. Спасибо наставникам команд: учителям лицея Г.Н. Турбиной, Н.В. Визер, Н.П. Гочачко. Большое спасибо родителям! Это здорово, когда вместе выступают и дети, и родители!