Размер шрифта:

Параметры

Полицейские обращаются к родителям: безопасность детей летом – это пристальное внимание и забота Читать

Порядок приема в лицей Смотреть

Информация о наличии свободных мест в классах

Информация о наличии свободных мест в 1-ых, 10-ых классах на 2020-21 уч.год

Международный молодежный конкурс «Вместе против коррупции»

Цель конкурса: привлечение молодежи к участию в профилактике коррупции, к разработке и использованию социальной антикоррупционной рекламы для предотвращения коррупционных проявлений, формирование практики взаимодействия общества с органами, осуществляющими деятельность в сфере борьбы с коррупцией, в антикоррупционном просвещении населения.

Прием конкурсных работ  осуществляется с 01.05.2020 по 01.10.2020 на официальном сайте конкурса www.anticorruption.life в двух номинациях «Лучший плакат» и «Лучший видеоролик».

К участию приглашаются молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет.

Перечень программ для обучения в МБОУ ДО ЦДО «Аэрокосмическая школа» на 2020-2021 учебный год

Смотреть

Список дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ для образовательных учреждений Ленинского района

Смотреть

Друзья, 5 июня 2020 года в Лицее №3 состоялся праздник  Последнего звонка в режиме онлайн!

Глава г. Красноярска

Видеопоздравление Фирюлиной Н.В. с окончанием учебного года

Поздравление первоклассников:

Поздравление от педагогов:

Маргарита Александровна для 9В

Ответное слово от 11М

Смотреть видеоролик от 11М

Педагогам от родителей

Родители детям

Подарок от учителей

Поздравления от первых учителей

Презентация видеоурока в формате PD Смотреть

Доклад к презентации Читать

ПАМЯТКА: Безопасность детей  на воде летом

Презентация Правила поведения на воде

В связи с предстоящими летними школьными каникулами, размещено 3 видеоурока по соблюдению Правил дорожного движения детьми.