Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей № 3"

Адрес: 660037 г.Красноярск ул.Чайковского, 13А Телефон/факс (391)264-15-60 E-mail: resurscen@rambler.ru

Меню

Учителя

Лебедева Наталья Борисовна

lebedevaNB

Педагогический стаж 31 год.

Образование - высшее педагогическое. 

-2003 г Лесосибирский педагогический институт Красноярского государственного университета.
-1995 г Свободный педагогический университет «Эврика» г Москва.
-1987 г Красноярское ордена «Знак Почёта» педагогическое училище №1 им. А.М. Горького. Высшая квалификационная категория.

Звание "Почетный работник общего образования РФ"

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

 
 Зыбина Марина Валерьевна

zubina

Педагогический стаж 32 года.

Образование - высшее педагогическое.

-1982 г Красноярский ордена «Знак Почёта» государственный педагогический институт.

Высшая квалификационная категория.

Победитель национального проекта "Образование" в 2008 году.

Программа: развивающее обучение системы Л.В.Занкова. 

 

 Зезюлина Ирина Васильевна

zezulina

Педагогический стаж 19 лет.

Образование - высшее педагогическое.

-2005 г Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева. 
-1999 г Тулунское государственное педагогическое училище

Программа: "Инновационная начальная школа"

Присыч Надежда Леонидовна

pricichПедагогический стаж 24 года

Образование - высшее профессиональное педагогическое. 

-1993 г Лесосибирский педагогический институт Красноярского государственного университета.

Первая квалификационная категория.

Программа: "Школа ХХI век" под редакцией Н.Ф.Виноградовой. 

Лебедева Валентина Андреевна

lebedevaПедагогический стаж 49 лет 

Образование - высшее педагогическое.

-1975 г Орловский государственный педагогический институт.

Высшая квалификационная категория.

Звание "Почетный работник -общего образования Российской Федерации" в 2003 году.

Победитель национального проекта "Образование" в 2008 году.

Программа "Школа ХХI век" под редакцией Н.Ф.Виноградовой

 

 Вавилина Наталья Николаевна

VavilinaПедагогический стаж 29 лет

Образование - высшее педагогическое.

 
-2010 г- Красноярский государственный педагогический университет им В.П. Астафьева
-1991г Красноярское ордена «Знак Почёта» педагогическое училище №1 им. А.М.Горького.

Высшая квалификационная категория.

Программа: развивающее обучение системы Л.В.Занкова. 

Организатор детского научного общества учащихся младших классов «ЮНИС»

Лауреат II Степени Всероссийского конкурса «Образование: взгляд в будущее» г. Обнинск

 Поворезнюк Наталья Евгеньевна

 povoreznykПедагогический стаж 16 лет

Образование - высшее педагогическое.

-2006г Красноярский государственный педагогический университет им В.П. Астафьева
-2002г Красноярский педагогический колледж №1 им А.М. Горького

Победитель национального проекта "Образование" в 2009 году

Высшая квалификационная категория.

Программа: "Школа ХХI век" под редакцией Н.Ф.Виноградовой 

Лауреат I Степени Всероссийского конкурса «Образование: взгляд в будущее» г. Обнинск

 

Подкопаева Маргарита Александровна

Podkopaeva

Педагогический стаж 34 года

Образование – среднее специальное

-1984 г. Красноярское ордена «Знак Почёта» педагогическое училище №1 им. А.М. Горького.

Первая квалификационная категория

Программа:  "Школа ХХI век" под редакцией Н.Ф.Виноградовой 

 

 

Ракшина Инга Юрьевна

 rakshinaПедагогический стаж 23 года

Образование – среднее специальное.

-1994 год Енисейское педагогическое училище.

Первая квалификационная категория.

Программа: "Школа ХХI век" под редакцией Н.Ф.Виноградовой

Организатор внеклассной работы в начальной школе.

Набирает 1-ый класс на 2018-19 учебный год

 

Лунева Елена Александровна

samostenkoПедагогический стаж 22 лет.

Образование – высшее педагогическое 

-2000г Красноярский государственный педагогический университет им В.П. Астафьева.
-1996 г Красноярское ордена «Знак Почёта» педагогическое училище №1 им. А.М.Горького.

Вторая квалификационная категория

Программа: развивающее обучение системы Л.В.Занкова.

Набирает 1-ый класс на 2018-19 учебный год

 Бондареко Светлана Геннадьевна

Педагогический стаж 22 лет.

Образование – высшее педагогическое 

-2000г Иркутский государственный педагогический университет.

Первая квалификационная категория

Программа: Программа: "Школа ХХI век" под редакцией Н.Ф.Виноградовой

Набирает 1-ый класс на 2018-19 учебный год

 Миноченко Кристина Андреевна

marshanina

Педагогический стаж 6 лет 

Образование: среднее профессиональное специальное.

-1984 г Красноярское ордена «Знак Почёта» педагогическое училище №1 им. А.М.Горького.

Вторая квалификационная категория

Программа: "Школа ХХI век" под редакцией Н.Ф.Виноградовой

 Громова Галина Анатольевна

Педагогический стаж 33 года.

Образование - средне-специальное педагогическое.

-1990 Фрунзенское музыкально-педагогическое училище.

Первая квалификационная категория.

Программа: развивающее обучение системы Л.В.Занкова.

Селиванова Анна Валерьевна

Педагогический стаж 9 лет.

Образование - высшее педагогическое.

-2009г. Красноярский государственный педагогический университет им В.П. Астафьева.

Первая квалификационная категория.

Программа: "Школа ХХI век" под редакцией Н.Ф.Виноградовой

Сивакова Елена Сергеевна

Педагогический стаж 7 лет.

Образование - высшее педагогическое.

-2009г. Красноярский государственный педагогический университет им В.П. Астафьева.

Первая квалификационная категория.

Программа: "Школа ХХI век" под редакцией Н.Ф.Виноградовой

 
 


 

 

 

 

Миняева Людмила Григорьевна
Дата рождения 11 февраля 1952года
Педагогический стаж 39 лет.
Образование – высшее
-1982г Иркутский государственный педагогический институт.
-1972 г Красноярское училище №2.

Воспитатель группы продленного дня

  

 

 




 

Базовая площадка КИПК

Баннер ККИПК Базовая площадка

Регистрация

«Зимняя универсиада-2019»

zimuni1

Портал госуслуг

banner gosuslugi

Часы

Счетчик посещений

© 2009-2018 by GPIUTMD