Всероссийская олимпиада школьников 2021-2022

Внимание!

С 1 октября начинается школьный этап Всероссийской олимпиады школьников.

В олимпиадах по предметам могут принят участие все желающие учащиеся с 5 по 11 класс (в соответствии с возрастом). Учащихся 4-х классов приглашаем принять участи в олимпиадах по русскому языку и литературе.

Календарь проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в представлен на сайте лицея в раздела «Программа «Одаренные дети» - Олимпиадное движение.

Для того чтобы стать участником олимпиады необходимо родителям (законным представителям) оформить согласие (заявление) на обработку персональных данных. Подписанное заявление необходимо предоставить классным руководителям до 20 сентября 2021 года.